-
Radiateur sèche-serviettes design chromé bi-énergie 500 x 900 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £176.99–£225.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £176.99 GBP500 mm × 900 mm
Bicarburant - Élément standard£176.99
Bicarburant - Thermostatique AF£212.99Sold Out
Bicarburant - Thermostatique MOA£225.99 -
Radiateur sèche-serviettes design bi-énergie droit gris anthracite 500 x 900 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £134.99–£184.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £134.99 GBP500 mm × 900 mm
Bicarburant - Élément standard£134.99
Bicarburant - Thermostatique AF£170.99
Bicarburant - Thermostatique MOA£184.99 -
Radiateur sèche-serviettes design bi-énergie, droit, noir mat, 500 x 900 mm (avec vannes et kit de chauffage électrique)
Prix habituel £134.99–£184.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £134.99 GBP500 mm × 900 mm
Bicarburant - Élément standard£134.99
Bicarburant - Thermostatique AF£170.99
Bicarburant - Thermostatique MOA£184.99 -
Radiateur sèche-serviettes Charlotte chromé bi-énergie 500 x 750 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £173.99–£209.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £173.99 GBP500 mm × 750 mm
Élément standard + vannes coudées£173.99
Vannes thermostatiques AF + coudées£209.99 -
Radiateur sèche-serviettes design bi-énergie droit gris anthracite 500 x 750 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £140.99–£176.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £140.99 GBP500 mm × 750 mm
Vannes électriques standard + vannes coudées£140.99
Robinets thermostatiques et coudés AF£176.99 -
Raccord d'élément chauffant - Raccord en T doré à double combustible pour sèche-serviettes
Prix habituel £9.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £9.99 GBP -
Radiateur sèche-serviettes droit chromé bi-énergie 550 x 1700 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £209.99–£259.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £209.99 GBP550 mm × 1700 mm
Bicarburant - Élément standard£209.99
Bicarburant - Thermostatique AF£245.99
Bicarburant - Thermostatique MOA£259.99Sold Out -
Terma Moa Gold Dual Fuel pour sèche-serviettes, raccord en T uniquement + résistance électrique
Prix habituel £126.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £126.99 GBP
120 W£126.99
200 W£126.99
300 W£126.99
400 W£126.99
600 W£126.99 -
Cache-tuyaux et colliers dorés pour tuyaux de radiateur sèche-serviettes de 15 mm – Easy Snappit
Prix habituel £6.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £6.99 GBP
Gold£6.99
Black£6.99
White£6.99
Chrome£6.99 -
Radiateur sèche-serviettes droit chromé bi-énergie 500 x 1800 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £192.99–£236.99Prix habituelPrix unitaire par£213.99 GBPPrix soldé Du £192.99 GBP500 mm × 1800 mmVente
Bicarburant - Élément standard£192.99
Bicarburant - Thermostatique AF£224.99
Bicarburant - Thermostatique MOA£236.99Sold Out -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 550 x 1600 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £221.99–£284.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £221.99 GBP550 mm × 1600 mm
Bicarburant - Élément standard£221.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£266.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£284.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 500 x 800 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £145.99–£208.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £145.99 GBP500 mm × 800 mm
Bicarburant - Élément standard£145.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£145.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£208.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 500 x 1 000 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £165.99–£228.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £165.99 GBP500 mm × 1000 mm
Bicarburant - Élément standard£165.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£210.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£228.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 500 x 1 200 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £184.99–£247.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £184.99 GBP500 mm × 1200 mm
Bicarburant - Élément standard£184.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£229.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£247.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 400 x 1600 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £209.99–£272.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £209.99 GBP400 mm × 1600 mm
Bicarburant - Élément standard£209.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£254.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£272.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 400 x 1 200 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £178.99–£241.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £178.99 GBP400 mm × 1200 mm
Bicarburant - Élément standard£178.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£223.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£241.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 400 x 900 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £150.99–£213.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £150.99 GBP400 mm × 900 mm
Bicarburant - Élément standard£150.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£150.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£213.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 300 x 1 200 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £171.99–£234.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £171.99 GBP300 mm × 1200 mm
Bicarburant - Élément standard£171.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£216.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£234.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 300 x 900 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £145.99–£208.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £145.99 GBP300 mm × 900 mm
Bicarburant - Élément standard£145.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£145.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£208.99 -
Radiateur sèche-serviettes bi-énergie 300 x 600 mm, couleur or brillant (vannes et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £121.99–£184.99Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé Du £121.99 GBP300 mm × 600 mm
Bicarburant - Élément standard£121.99
Élément thermostatique électrique à double combustible AF£166.99
Élément thermostatique électrique MOA à double combustible£184.99 -
Radiateur sèche-serviettes chromé incurvé bi-énergie 600 x 1 000 mm (robinets et kit de chauffage électrique inclus)
Prix habituel £130.99–£175.99Prix habituelPrix unitaire par£144.99 GBPPrix soldé Du £130.99 GBP600 mm × 1000 mmVente
Bicarburant - Élément standard£130.99
Bicarburant - Thermostatique AF£162.99
Bicarburant - Thermostatique MOA£175.99Sold Out
Let customers speak for us
Nouveaux produits
Découvrez les dernières collections de produits de My Homeware Ltd. comprenant des radiateurs sèche-serviettes et des éléments chauffants électriques à immersion dans différents styles et finitions.
-
946 x 500mm Smart Wifi Electric Panel Radiator - 1500W Black Horizontal Aluminium
Prix habituel £199.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £199.99 GBP946 mm × 500 mm -
724 x 500mm Smart Wifi Electric Panel Radiator - 1000W Black Horizontal Aluminium
Prix habituel £169.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £169.99 GBP724 mm × 500 mm -
946 x 500mm Smart Wifi Electric Panel Radiator - 1500W White Horizontal Aluminium
Prix habituel £199.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £199.99 GBP946 mm × 500 mm -
724 x 500mm Smart Wifi Electric Panel Radiator - 1000W White Horizontal Aluminium
Prix habituel £169.99 GBPPrix habituelPrix unitaire parPrix soldé £169.99 GBP730 mm × 500 mm
sèche-serviettes
Vous cherchez une façon originale de garder vos serviettes de bain au chaud ? Nos radiateurs de salle de bain design sont disponibles en chrome et en acier inoxydable, mais vous serez peut-être surpris d'apprendre que nous proposons également des radiateurs de salle de bain traditionnels d'inspiration victorienne, d'élégants sèche-serviettes noirs, des sèche-serviettes échelle anthracite et des modèles dorés contemporains. Nos radiateurs de salle de bain sont proposés à des prix abordables, vous n'aurez donc aucun compromis à faire pour embellir votre salle de bain.
Currently On Sale
See our best offers for radiators and towel rails
-
Radiateur sèche-serviettes noir incurvé de 450 mm de large et 800 mm de haut
Prix habituel £62.99–£85.99Prix habituelPrix unitaire par£69.99 GBPPrix soldé Du £62.99 GBP450 mm × 800 mmVente -
Radiateur sèche-serviettes noir incurvé de 400 mm de large et 1 200 mm de haut
Prix habituel £69.99–£91.99Prix habituelPrix unitaire par£76.99 GBPPrix soldé Du £69.99 GBP400 mm × 1200 mmVente -
Radiateur sèche-serviettes gris anthracite de 300 mm de large et 1700 mm de haut
Prix habituel £77.99–£99.99Prix habituelPrix unitaire par£85.99 GBPPrix soldé Du £77.99 GBP300 mm × 1700 mmVente -
Radiateur sèche-serviettes noir mat de 450 mm de large et 1 600 mm de haut
Prix habituel £80.99–£103.99Prix habituelPrix unitaire par£89.99 GBPPrix soldé Du £80.99 GBP450 mm × 1600 mmVente
























